

496 400 ₴
Насос погружной фекальный Ocean WQ предназначен для откачивания загрязнённой воды , сточных вод , неочищенной воды.Высокоэффективный фекальный одноступенчатый центробежный насос вертикального исполнения с фланцевым подключением. Имеют высокие показатели КПД и низкие потребление электричества , которое является важным фактором при растущих ценах на электричество . Возможна установка с доп. оборудования для автоматической работы насоса при наполнении резервуара ( емкости ) , временной режим работы насоса , аварийной аппаратуры .
Насосы могут перекачивать воду ( жидкость ) температурой от 0 до +40 .
В рабочей части (насосная часть) установлено рабочее колесо, которое , благодаря встроенным лопастям, нагнетает давление воды или перекачиваемой жидкости . Перекачиваемая вода ( жидкость ) отделена от эл.мотора ( двигателя ) масляной камерой, в которой установлены механические уплотнения ( сальники ). Для продолжительной работы механического уплотнения( сальника ) и всего насоса необходимо учитывать нейтральность жидкости , количество взвешенных частиц ( истирающих сальники) , плотность жидкости . Имеет 2х лопастное рабочее колесо закрытого типа для наименьшего дисбаланса вала.
В комплекте с насосом поставляется переходник с коленом 90град. для поключения гибкого рукава ( шланга ) .
Насос имеет чугунную платформу для установки на дно резервуара ( емкости) .Обязательно устанавливать на твердое дно ( поддон) для не заиливания насоса .
Применение
Откачивание загрязненной вода
Перекачивание неочищенной воды
Выкачивание резервуаров , емкостей, цистерн,...
Перекачивание сточных вод
Особенности/преимущества продукта
980 оборотов в минуту - 6ти полюсный мотор
Рабочее колесо : чугун
Опора насосной части : чугун
Опора крепления насоса : чугун
Опора крепления мотора (эл. двигателя) : чугун
Вал насосной части : сталь #45
Корпус мотора (эл. двигателя) : чугун
Уплотнения : два уплотнения из графитокерамики
Мотор трехфазного тока стойки к нагрузкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Диаметр разъема соединения | 14 дюйм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ампераж | 62 |
| Вес | 800 г/пара |
| Высота просвета в рабочем колесе | 180 |
| Диаметр всасывающей части | 400 |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 120мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Максимальная подача | 1500 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 |
| Максимальное рабочее давление | 1.1 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Канализационные вещества, Химически нейтральные вещества, Техническая вода |
| Степень защиты, IP | 68 |
| Уровень шума | 80 |
| Частота тока | 50 |