
4 180 ₴
Бытовой дренажно-фекальный насос Werk WQD-12 для откачивания бытовых канализационных стоков, которые содержат твердые механические частицы. Применяется для откачки выгребных ям, бассейнов, затопленных погребов(подвалов), и тд.
Модель насоса Werk WQСD12 является очень высокая производительность (300л/мин.) и большой напор.
Электронасос Werk WQСD12 у комплектован реле уровня( поплавок), которое запускает ( при повышении уровня вод) или останавливает ( при понижении уровня вод) электродвигатель.
Электронасос использовать как переносной, так и устанавливать стационарно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.6 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Ширина | 300 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |