



11 130 ₴
- Тихий - рівень шуму не більше 55дб
- Надійний - усі робочі частини із нержавіючої сталі
- Якісний - повноціна моторна частина забезпечуе тривале використання
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Перекачиваемые среды | Спирты, Чистая вода, Техническая вода, Питательная вода, Химически нейтральные вещества |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Потребляемая мощность (W) | 0.7 кВт |
| Максимальное количество пусков в час | 10 шт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Монтажная длина | 250 |
| Частота тока | 50 |