



12 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 19 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Перекачиваемые среды | Химически нейтральные вещества, Спирты, Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное количество пусков в час | 10 шт. |
| Монтажная длина | 250 |
| Потребляемая мощность (W) | 1 кВт |
| Частота тока | 50 |