





25 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 135 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 20 шт |
| Максимальный напор | 29 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Перекачиваемые среды | Химически нейтральные вещества, Спирты, Питательная вода, Чистая вода, Конденсаты, Техническая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 3 кВт |
| Пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 430 мм |