



22 760 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Спирты, Чистая вода, Техническая вода, Питательная вода, Химически нейтральные вещества |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 103 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное количество пусков в час | 10 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.1 Hp/Вт |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Пропускная способность | 3.6 л/мин |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |