
11 170 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Океан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 90 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 1.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальная пропускная способность | 6 |
| Максимальное рабочее давление | 9 МПа |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 |
| Повышение давления | Да |
| Способ установки насоса | Поверхностный |