





3 290 ₴
Кожен рік садівники і городники турбує одне питання - полив саду та городу. Каждый знает насколько тяжело полить огород или сад летом , насколько много воды необходимо на один поливной сезон. В среднем в каждый летний день на полив уходит от 1 л на метр кв. до 10-15 л, при участке полива в 6 и более соток - это около 6 тонн воды в день. Если вы провести летний отпуск в отдыхе , а не в нагрузке , то за Вас должна работать техника . А в случае полива - то насос для воды Полив 27-125. При наличии насоса вы можете полить 6 соток огорода за 1 час - только направляя струёй воды. Возможно устанавливать насос Полив 27-125 в емкости ( для полива более теплой водой , а также водой с удобрениями ) .
Насос укомплектован реле уровня(поплавком), которое запускает (при повышении уровня вод) или останавливает (при понижении уровня вод) электродвигатель.
Выход из насоса 1 дюйм внутренний , так же комплектуются переходником под гибкий шланг .
Насос Полив 27-125 может использоваться как переносной, так и устанавливаться стационарно.
Насос не предназначен для использования в строительных работах и для перекачивания фекалий.
Насосы могут перекачивать воду температурой от 0 до +40 .
В рабочей части (насосная часть) установлено рабочее колесо, которое , благодаря встроенным лопастям, нагнетает давление воды . Перекачиваемая вода отделена от эл.мотора ( двигателя ) масляной камерой, в которой установлены механические уплотнения ( сальники ). Для продолжительной работы механического уплотнения( сальника ) и всего насоса необходимо учитывать нейтральность жидкости , количество взвешенных частиц ( истирающих сальники) , плотность жидкости . Имеет 6ти лопастное рабочее колесо закрытого типа для наименьшего дисбаланса вала..
Насос имеет платформу для установки на дно резервуара ( емкости) .Обязательно устанавливать на твердое дно ( поддон) для не заиливания насоса .Для насосов обязательно наличие реле УЗО ( устройства защитного отключения)Наличие УЗО строго обязательно для всех типов насосов с питанием от сети 220 В - защищает человека от поражения электрическим током и от возникновения пожара.
Применение
Перекачивание чистой воды
Откачивание вода
Выкачивание резервуаров , емкостей.
Особенности/преимущества продукта
Робоче колесо : алюміній
Опора насосної частини : чавун
Опора кріплення насоса : нерж.сталь
Вал насосної частини : сталь #45
Корпус двигуна (ел. двигуна) :алюміній
Ущільнення : два ущільнення з графитокерамики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Океан |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 8 кг |
| Вид насоса | Дренажний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр перекачуваних частинок | 1 мм |
| Якість води | Чистий |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Максимальна глибина занурення | 5 м |
| Максимальна температура робочої рідини | 35 град. |
| Максимальний напір | 27 м |
| Мінімальна температура робочої рідини | 1 град. |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Споживана потужність | 550 Вт |
| Пропускна здатність | 7.5 куб.м/год |
| Стан | Новий |
| Спосіб установки насоса | Занурювальний |
| Частота | 50 Гц |
| Додаткові характеристики | |
| Автоматичний контроль рівня робочої середовища | Так |
| Максимальна температура навколишнього середовища | 35 град. |
| Максимальна кількість пусків в годину | 20 |
| Мінімальна температура навколишнього середовища | 1 град. |
| Плавний пуск двигуна | Ні |
| Тип вимикача насоса | Поплавковий |
| Рівень шуму | 45 дБ |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 300 мм |
| Діаметр роз'єму з'єднання | 1 дюйм |
| Довжина | 200 мм |
| Довжина мережевого шнура | 6 м |
| Ширина | 200 мм |
| Конструктивні особливості | |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | IP68 |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Ріжуча насадка | Ні |
| Тип ротора | Сухий |
| Встановлення насоса | Вертикальна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал валу | сталь #45 |
| Сальник- | керамо-графітове ущільнення MG14 |