


42 670 ₴
Многоступенчатый высокоэффективный высоконапорный центробежный насос вертикального исполнения с линейными подключениями из нержавеющей стали.Имеют высокое КПД и низкие потребление электричества , которое является важным фактором при высоких ценах на енергоносители. Рабочая часть (насосная часть) состоит из рабочих колес ( от 3х до 30ти) , которые , благодаря встроенным лопастям, нагнетают давление воды или перекачиваемой жидкости . Все насосные части имеют балансирующие втулки, для уменьшения дисбаланса вала. Вал рабочая части (насосная части) соединяется с валом мотора (эл. двигателя) через приводную муфту (вал рабочая части и эл. двигателя раздельны).
Рабочая часть (насосная часть) соединяется с мотором(эл. двигателем) опорой .
Насос имеет 4(четыре) отверстия для крепления на фундамент.
Вертикальні багатоступінчасті відцентрові насоси призначені для перекачування різних рідин у широкому діапазоні значень температури.
Насосы высокого давления CDL пригодны для перекачивания чистой и дистилированной воды , так как все перекачивающие элементы состоят из нерж. стали.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ocean |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 50 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Захист від перегріву | Ні |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | IP44 |
| Максимальна температура навколишнього середовища | 40 град. |
| Максимальна температура робочої рідини | 99 град. |
| Максимальний напір | 52 м |
| Мінімальна температура навколишнього середовища | 1 град. |
| Мінімальна температура робочої рідини | 1 град. |
| Напруга мережі | 380~400 В |
| Споживана потужність (W) | 4 кВт |
| Рівень шуму | 65 дБ |
| Встановлення насоса | Вертикальна |
| Частота струму | 50 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 320 мм |
| Довжина | 1000 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр роз'єму з'єднання | 2 дюйм |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Максимальна кількість пусків в годину | 20 шт. |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь |
| Матеріал робочого колеса | Нержавіюча сталь |
| Потужність | 4 Hp/Вт |
| Перекачувані середовища | Живильна вода, Хімічно нейтральні речовини, Чиста вода |
| Плавний пуск двигуна | Немає |
| Пропускна здатність | 24 л/хв |
| Тип приєднання | Фланцеве |
| Тип ротора | "Сухий" |