







27 050 ₴
Одноступенчатый центробежный насос горизонтального исполнения с нелинейными подключениями (соединениями). Серия насосов "ETA" является классическим типом насосов, которые используются для перекачивания воды из глубины до 7 метров ( так же водозабор из рек, емкостей, водоемов,...). Имеют высокие показатели КПД и низкие потребление электричества, которое является важным фактором при высоких ценах на электричество.
Робоча частина (насосна частина) складається з робочого колеса, яке, завдяки вбудованим лопат (6-ти лопат) створюють тиск води. Всі насоси мають балансуючі підшипники, для зменшення дисбалансу валу. Можливість підключати насос фланцевим з'єднанням, а так само в комплект поставляється перехідник для підключення на різьбові з'єднання.
Насос имеет 2 отверстия для крепления на фундамент (необходимо закрепить насосы). Для насосов питанием 380 В обязательно наличие реле ППФ(от Перепада Пропадания Фаз) и УЗО (устройства защитного отключения), так как перекос между фазами более 10% приведет к поломке статора (обмотки) мотора (эл. двигателя). Пропадание одной из 3х фаз более чем на 0,1с приведет к поломке статора (обмотки) мотора (эл. двигателя) . Наличие УЗО строго обязательно для всех типов насосов с питанием от сети 380 В( три фазы) - защищает человека от поражения электрическим током и от возникновения пожара.
В ассортименте модели. Уточняйте наличие.
У нас действует индивидуальная система скидок для постоянных клиента или при оформлении крупного заказа.
Вы можете у нас получить бесплатную консультацию по подборе насоса.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Ocean |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Пропускна здатність | 24 куб.м/год |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 50 г/пара |
| Висота | 400 мм |
| Діаметр всмоктуючого патрубка | 50мм |
| Діаметр нагнітального патрубка | 32мм |
| Довжина | 750 мм |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | IP44 |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Максимальна температура навколишнього середовища | 40 |
| Максимальна температура робочої рідини | 40 |
| Максимальна кількість пусків в годину | 20 шт. |
| Максимальний напір | 40 |
| Матеріал корпусу | Чавун |
| Матеріал робочого колеса | Чавун |
| Мінімальна температура навколишнього середовища | 1 |
| Мінімальна температура робочої рідини | 1 град. |
| Напруга мережі | 380~400 В |
| Перекачувані середовища | Чиста вода |
| Споживана потужність (W) | 4 кВт |
| Швидкість двигуна | 2900 |
| Тип приєднання | Фланцеве |
| Тип ротора | "Сухий" |
| Рівень шуму | 75 |
| Установка насоса | Горизонтальна |
| Частота струму | 50 |
| Ширина | 400 мм |