


915,92 ₴
Светодиодный прожектор 70W IP65 EH-LP-209 от компании ElectroHouse удобен и прост в использовании. Встроенный отражатель равномерно рассеивает световой поток. Мощность в 70W позволяет монтировать на более высокий уровень. Освещает большую площадь, при этом все освещаемые предметы видно четко и выразительно. Не нагревается, и не выходит из строя при повороте в разные стороны. Обеспечивает значительную экономию энергопотребления. В составе отсутствуют вредные вещества. Устойчиво переносит агрессивный климат. Постоянное включение или выключение не отражается на ресурсе работы. Перевагами вважається підвищена світлопередача і ударостійка конструкція корпусу. Може монтуватися як на вулиці, так і при необхідності всередині будинків, приміщень, складів, ангарів з висотою стелі більше 5 метрів.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип лампи | LED |
| Висота | 15,5 см мм |
| Вологозахищений | Да |
| Гарантія | 24 місяці |
| Датчик руху | немає |
| Довжина | 22,2 см мм |
| Колір світіння | Холодний білий |
| Колірна температура | 6500К |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кут розсіювання | 120 |
| Кількість LED | 143 |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Потужність | 70 Вт Hp/Вт |
| Світловий потік | 6300 Лм |
| Ступінь захисту IP | IP65 |
| Температурний діапазон | -40 ... +50°С |
| Тип | Прожекторі |
| Тип діода | SMD5730 |
| Частота струму | 50/60 Гц |
| Ширина | 8,5 см мм |